Гладилка стальная 120х280мм /зуб 10х10мм/ с нержавеющим покрытием FAVORIT
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладилка - это ручной строительный инструмент, который применяется для нанесения или распределения цементных или клеевых растворов. Рабочее полотно гладилки изготовлены из стали с нержавеющим покрытием, гладилка имеет пластмассовую прорезиненную эргономичную ручку. Гладилка представлена в размере 120х280мм. Рабочая поверхность представлена как гладкая, а также с зубом 8х8мм, 10х10мм. Данная гладилка предназначена для равномерного нанесения и распределения штукатурных, шпаклевочных или клеевых смесей по поверхности. Модель с ровными краями - гладкая - предназначена для распределения строительного раствора, выравнивания и заглаживания поверхностей. Модель с зубом предназначена для нанесения на поверхность рельефной структуры, которая необходима для схватывания с последующим слоем строительной смеси или плиткой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Favorit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гладилка |
| Длина полотна | 280 мм |
| Ширина полотна | 120 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Фиксатор ленты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина зубцов | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения: | для штукатурных растворов, для штукатурных смесей, для клеевых смесей |
| Вид | зубчатый |
| Размер зубьев | 10х10мм |
| Материал рабочей поверхности | сталь с нержавеющим покрытием |
- Цена: 385,21 ₴
