Гладилка нержавеющая 125х270мм /зуб 8х8мм/ FAVORIT
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладилка - это ручной строительный инструмент, который применяется для нанесения или распределения цементных или клеевых растворов. Рабочее полотно гладилки изготовлены из нержавеющей стали, гладилка имеет пластмассовую ручку, что имеет противоскользящие ребра. Гладилка представлена в размере 125х270мм. Рабочая поверхность представлена как гладкая, а также с зубом 4х4мм, 6х6мм, 8х8мм, 10х10мм, 12х12мм. Данная гладилка предназначена для равномерного нанесения и распределения штукатурных, шпаклевочных или клеевых смесей по поверхности. Модель с ровными краями - гладкая - предназначена для распределения строительного раствора, выравнивания и заглаживания поверхностей. Модель с зубом предназначена для нанесения на поверхность рельефной структуры, которая необходима для схватывания с последующим слоем строительной смеси или плиткой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Favorit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гладилка |
| Длина полотна | 270 мм |
| Ширина полотна | 125 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Фиксатор ленты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина зубцов | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения: | для клеевых смесей, для штукатурных смесей, для штукатурных растворов |
| Вид | зубчатый, штукатурная |
| Размер зубьев | 8х8мм |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
- Цена: 371,87 ₴
