Минивалик 150мм "Мультиколор", тип "Миди" FAVORIT

Минивалик Мультиколор, тип "Миди", имеет шубку, которая изготовлена из полиамида с добавкой акрила на тканевой основе. Минивалик имеет ширину от 100 мм до 150 мм. Длина ворса минивалика 11 мм. Диаметр втулки минивалика 30 мм. Минивалик используется под ручку диаметром 6 мм. Минивалик рекомендуется применять для водорастворимых дисперсионных красок, эмалей и грунтовки с добавлением акриловых, латексных, алкидных, уретановых смол. Минивалик малого размера, который очень удобно использовать для окраски небольших по площади или труднодоступных поверхностей. Минивалик рекомендуется использовать для внутренних работ на этапе мелких малярных работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип валика | Мини-валики |
| Материал валика | полиамид |
| Диаметр валика | 30 мм |
| Длина валика | 150 мм |
| Производитель | Favorit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для какой поверхности? | для шершавых поверхностей |
| Тип | Сменный валик |
| Для какого материала | клей, латексная краска, акриловая краска, вододисперсионная краска, грунтовка |
| Материал | Полиакрил, Полиамид |
| Диаметр ручки | ø6мм |
| Длина ворса | 11мм |
- Цена: 49,03 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

