Минивалик малярный 150мм, тип "Синтекс" FAVORIT
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минивалик Синтекс имеет шубку, которая изготовлена из полиакрила на тканевой основе. Минивалик имеет ширину от 70 мм до 150 мм. Длина ворса минивалика 11 мм. Диаметр втулки минивалика 15мм. Минивалик используется под ручку диаметром 6 мм. Минивалик рекомендуется применять для водорастворимых дисперсионных красок с добавлением акриловых, латексных смол. Минивалик малого размера, который очень удобно использовать для покраски небольших по площади или труднодоступных поверхностей. Минивалик рекомендуется использовать для внутренних работ на завершающем или финишном этапах малярных работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип валика | Мини-валики |
| Материал валика | полиакрил |
| Диаметр валика | 15 мм |
| Длина валика | 150 мм |
| Производитель | Favorit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для какой поверхности? | для шершавых поверхностей |
| Тип | Сменный валик |
| Для какого материала | вододисперсионная краска, грунтовка |
| Материал | Полиакрил |
| Диаметр ручки | ø6мм |
| Длина ворса | 11мм |
- Цена: 39,60 ₴




