Электроды РЦ-60/13, ⌀3мм (упак. 4кг) HAUER
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочные электроды РЦ-60/13 - это высококачественные электроды с рутил-целлюлозным покрытием которые имеют широкий спектр применения в бытовой сфере и в промышленности; высокое качество сварного шва даже на влажных, покрытых ржавчиной поверхностях; снижена токсичность; высокий уровень рутила в покрытии обеспечивает незначительное образование дыма и позволяет производить сварку в закрытых помещениях; легкий первичный и вторичный поджог; стабильное горение дуги; шлаковая корка легко отделяется; незначительный уровень разбрызгивания уменьшает потери металла. Применяются для сварки швов во всех пространственных положениях переменным и постоянным током любой полярности. Подходят для сварки угловых, стыковых и нахлесточных соединений металла. Предназначены для ручной дуговой сварки рядовых и ответственных конструкций из низкоуглеродистых марок сталей, судостроительный сталей классов А и D.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hauer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 4 кг |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | Со смешанным типом покрытия |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип электрода | Металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электроды сварочные |
- Цена: 719,10 ₴/упаковка
