Электроды РЦ-21, ⌀3мм (упак. 4кг) HAUER
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочные электроды РЦ-21 — это высококачественные электроды с рутил-целлюлозным покрытием, аналоги хорошо известных электродов АНО-21 ведущих украинских и зарубежных производителей. Применяются для сварки швов во всех пространственных положениях переменным и постоянным током любой полярности. Подходят для сварки угловых, стыковых и нахлесточных соединений металла. Могут применяться для сварки неповоротных газовых и водонапорных труб низкого давления. Имеют высокие сварочные свойства: легкий розжиг и стабильное горение дуги; качественное формирование металла шва; шлаковая корка легко отделяется; минимальный уровень разбрызгивания; сварки даже при наличии ржавчины, загрязнений, влажности металла. Предназначены для ручной дуговой сварки рядовых и ответственных конструкций из низкоуглеродистых марок сталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hauer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 4 кг |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Максимальный сварочный ток | 120 А |
| Минимальный сварочный ток | 80 А |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | Со смешанным типом покрытия |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Тип электрода | Металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электроды сварочные |
- Цена: 711,37 ₴/упаковка
