Диск алмазный 230x2.5x22.23мм Turbo Gabbro Max DISTAR
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск по габбро Distar Gabbro Max 232 мм. Турбо диск для резки гранита Габбро с высотой алмазного слоя 12 мм, имеет посадочное крепление 22.2 мм, 70 мм.
Дополнительные технологические отверстия на корпусе диска Gabbro MAX для лучшего охлаждения при глухом резе гранита габбро на полную глубину. Производитель алмазного диска Distar Gabbro Max позаботился о ресурсе алмазного диска и увеличил высоту алмазного слоя на 20%.
Дополнительные технологические отверстия на корпусе диска Gabbro MAX для лучшего охлаждения при глухом резе гранита габбро на полную глубину. Производитель алмазного диска Distar Gabbro Max позаботился о ресурсе алмазного диска и увеличил высоту алмазного слоя на 20%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор, Гранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Пазование, Подрезка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность | без охлаждения, без воды |
- Цена: 1 498 ₴

