Круг по бетону 230х2.6х22.23мм Turbo Super Max DISTAR

Круг по бетону 230 мм Distar Turbo Super Max является самым скоростным средством для работы с бетоном. Обеспечивает максимально мягкий рез и высокую производительность при обработке армированного бетона. Применяется, как для резки стандартных бетонных изделий, так и для высоко армированного бетона. Гарантирует высокую скорость работы, хорошее прохождение арматуры и достаточно большой ресурс.
Представлен в одной вариации на 232 миллиметра диаметром, при высоте алмазного слоя в 15 мм. Используется на стандартных УШМ мощностью 2,5 кВт и частотой до 6,5 тысяч оборотов в минуту.
При тестировании на бетоне марки М400 показал скорость работы до 0,62 метров в минуту, при ресурсе в 125 погонных метров с арматурой 12 мм в количестве 6 шт на 1 м.п
На рынке позиционирует себя как наиболее скоростной круг по бетону 230 мм, для обработки покрытий с слабым и сильным армированием.
Инновационная форма алмазного сегмента дает максимальный эффект при работе диском Distar Turbo Super MAX
Ступенчатое турбирование BITURBO уменьшает площадь бокового трения на 50%, что существенно увеличивает скорость резания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Армированный бетон, Высокоармированный бетон, Гидротехнический бетон |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Пазование, Подрезка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность | без охлаждения, без воды |
- Цена: 1 845 ₴

