Лопата для снега 370х480мм пластиковая, с алюминиевой планкой TECHNICS

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопата тротуарная снегоуборочная пластмассовая с деревянным черенком.
Размер ковша - 370x480мм, глубина ковша - 50мм. Ковш изготовлен из прочного пластика, глубокий, вмещает большое количество снега. Рабочая кромка усилена дополнительной накладкой. Она изготовлена из алюминиевого профиля, и защищает ковш от повреждений при работе с обледенелыми дорожками.
Толстый черенок длиной 1м, диаметром 38мм. Большая D-образная пластиковая ручка. Ее размер позволяет работать даже в зимней перчатке. Вес 1500г.
Лопата универсальная, может использоваться для уборки зерновых на элеваторах и токах, а также уборка мусора в летний период.
Размер ковша - 370x480мм, глубина ковша - 50мм. Ковш изготовлен из прочного пластика, глубокий, вмещает большое количество снега. Рабочая кромка усилена дополнительной накладкой. Она изготовлена из алюминиевого профиля, и защищает ковш от повреждений при работе с обледенелыми дорожками.
Толстый черенок длиной 1м, диаметром 38мм. Большая D-образная пластиковая ручка. Ее размер позволяет работать даже в зимней перчатке. Вес 1500г.
Лопата универсальная, может использоваться для уборки зерновых на элеваторах и токах, а также уборка мусора в летний период.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Длина лезвия | 0.48 мм |
| Ширина лезвия | 0.37 мм |
| Длина рукоятки | 1 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Материал ручки | дерево |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лопата, Лопата для снега |
- Цена: 507,60 ₴




