Тачка строительная 85л, 1 колесо TECHNICS Master
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тачка - незаменимый инструмент при любой стройке или на дачном участке. Главным преимуществом и функциональным отличием одноколесных тачек от двухколесных является маневренность. Такой вид тачек максимально эффективен на небольшом участке. Кузов предназначен для жидкостей и сыпучих материалов. Параметры тачки: оцинкованное корыто объемом 85 л (вода), 160 л (песок); толщина корыта 0,6 мм; крашеная рама состоит из труб диаметром 28,5 мм; пневматическое колесо 15" x 3.50 - 8 с металлическим диском (диаметр колеса 350 мм, диаметр диска 210 мм, встроенная ось 12х100 мм под болт 12х136 мм, шариковые подшипники); вес тачки 12 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Объем кузова | 85 л |
| Толщина кузова | 0.8 мм |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Количество колес | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 3 792,50 ₴
