Степлер отделочный металлический (скобы 11.3х4-14мм) TECHNICS
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сшиватель имеет кованый стальной корпус с антикоррозийным хромовым покрытием. Хромированная ручка. Простая зарядка скоб. винт регулировки силы удара позволяет корректировать удар в зависимости от твердости материалов. Имеет фиксатор ручки в горизонтальном положении. Применяется для крепления материала с помощью скоб к дереву, ДСП, пластмассы и другим поверхностям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Крепежное средство | Скобы |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
- Цена: 606,87 ₴
