Нож универсальный, сталь 3х13, 2.5мм TECHNICS
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный нож с двумя заточенными гранями, толщиной лезвия 2,5 мм имеет широкое применение в хозяйстве и предназначен для работы с такими материалами как кожа, резина, пластик, разные укрывные материалы и др. Благодаря высокой жесткости лезвия, к ножу можна прикладывать значительные усилия - в зависимости от обрабатываемого материала. Лезвие ножа изготовлено из инструментальной коррозийно-стойкой стали 3х13, заточка лезвий односторонняя, стамесочного типа. Длина лезвия - 38 мм, ширина - 31 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | монолитный |
| Длина лезвия | 38 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Длина инструмента | 130 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | нож |
- Цена: 152,01 ₴
