Нож складной универсальный + 5 лезвий COLORADO

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож складной универсальный - это инструмент, используемый при проведении строительных и хозяйственных работ для резки не твердых материалов таких как бумага, картон и т. д. Корпус ножа прочный эргономичный, изготовлен из алюминиевого сплава и нержавеющей стали. Рабочая зона захвата корпуса покрыта термопластичной резиной (TPR). Лезвие ножа металлическое трапециевидной формы, изготовлено из углеродистой стали. Лезвие-трапеция с защитным чехлом. 5 дополнительных лезвий в комплекте. Нож имеет современную сложную конструкцию, обеспечивающую удобное хранение и перемещение ножа. Нож применяется при подготовительных отделочных работах, для резки обоев, бумаги, тонкого картона и прочих не твердых материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorado |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | складной |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Длина инструмента | 158 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | нож |
| Материал корпуса | сплав алюминия и TPR |
- Цена: 499,76 ₴
