Нож строительный с оборотным фиксатором усиленный /18мм/ COLORADO
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож с вращающимся фиксатором укрепленный - это инструмент, используемый при проведении строительных и хозяйственных работ для резания не твердых материалов таких как бумага, картон и т. д. Корпус ножа прочный эргономичный, изготовлен из ABS пластика зеленого цвета, рабочая поверхность корпуса покрыта термопластичной резиной (TPR), лезвие металлическое сегментированное шириной 18мм. Нож имеет укрепленный стальной направляющий элемент для лезвия. Выдвижение и фиксация лезвия ножа осуществляется с помощью пластикового винта черного цвета и надежно фиксируется при использовании ножа. Нож применяется при подготовительных отделочных работах, для резки обоев, бумаги, тонкого картона и прочих не твердых материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorado |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Длина лезвия | 99 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Длина инструмента | 155 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | сплав алюминия и TPR |
| Вид | нож |
- Цена: 192,70 ₴
