Нож универсальный с оборотным фиксатором /25мм/ FAVORIT
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож универсальный с вращающимся фиксатором - это инструмент, используемый при проведении строительных и хозяйственных работ для резки не твердых материалов таких как бумага, картон и т. д. Корпус ножа пластмассовый желтого цвета, рабочая поверхность корпуса покрыта резиной, лезвие металлическое сегментированное шириной 25мм. Нож имеет укрепленный стальной направляющий элемент для лезвия. Выдвижение и фиксация лезвия ножа осуществляется с помощью пластикового винта черного цвета. Нож применяется при подготовительных отделочных работах, для резки обоев, бумаги, тонкого картона и прочих не твердых материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favorit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Длина лезвия | 121 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Длина инструмента | 180 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | двухкомпонентный, прорезиненный |
| Вид | нож |
- Цена: 264,35 ₴
