Нож металлический для ремонтных работ уплотненный /18мм/ FAVORIT
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для ремонтных работ уплотненный - это инструмент, используемый при проведении строительных и хозяйственных работ для резки не твердых материалов таких как бумага, картон и т. д. Корпус ножа металлический, рабочая поверхность корпуса с противоскользящими ребрами, лезвие металлическое сегментированное шириной 18мм. Нож имеет укрепленный стальной направляющий элемент для лезвия. Нож имеет пластмассовую кнопку выдвижения и фиксации лезвия черного цвета. Нож применяется при подготовительных отделочных работах, для резки обоев, бумаги, тонкого картона и прочих не твердых материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favorit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Длина лезвия | 99 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Длина инструмента | 155 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | металл |
| Вид | нож |
- Цена: 177,80 ₴
