Рюкзак для инструментов, 28 карманов, 2 отделения BERG
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для инструментов изготовлен из высококачественного нейлона. Предназначен для транспортировки и хранения инструмента, деталей разного размера и измерительных приборов. Все инструменты компактно размещаются в 28 карманах и в 2 отделениях. Прочная удобная ручка с резиновой накладкой, которая снижает трение и смягчает давление на руку. Также имеет прочные ремешки с мягкими накладками для переноса на плечах и с пластиковыми регуляторами для изменения размера для удобства при транспортировке. Удобный и надежный рюкзак в современном дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 28 |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 430 мм |
- Цена: 1 667,68 ₴
