Сумка для инструментов закрытая, 5 отделений BERG
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для инструментов изготовлена из высококачественного нейлона. Предназначена для транспортировки и хранения инструмента, деталей разного размера и измерительных приборов. Все инструменты компактно размещаются в 5 отделениях. Крепкие удобные ручки и ремешок для переноса на плече. Ремешок имеет мягкую накладку, которая снижает трение и смягчает давление на плечо во время транспортировки заполненной сумки. Молния, застегивается сверху, обеспечивает сохранение инструмента при транспортировке. Сумка имеет отдельное нижнее усиленное отделение для дрели или органайзера.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 230 мм |
- Цена: 1 326,57 ₴
