Маска сварщика "макси плюс" с откидным светофильтром (Украина)
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щиток для защиты лица электросварщиков модель «Макси плюс» (маска сварщика) предназначен для защиты лица от ослепительной яркости излучения сварочной дуги, воздействия твердых частиц, брызг расплавленного металла, искр, ультрафиолетового и инфракрасного излучения, возникающих при сварке. Маска сварщика «Макси плюс» не предназначена для защиты от сильных ударов, воздействия кислот и от действия взрывчатых веществ. Маска сварщика «Макси плюс» комплектуется откидным блоком светофильтра, который фиксируется в двух положениях. Это позволяет сварщику проводить работы в условиях ограниченного пространства, а также другие виды работ не ограничивая обзор. Тип щитка НН согласно ГОСТ 12.4.023-84, ДСТУ EN 175-2001. Габаритные размеры светофильтров (ДхВхШ) 110х90х3 мм. Степень затемнения 8-13DIN. Температурный диапазон использования от -5 до +55 °С. Температурный диапазон хранения от -20 до +60 °С. Вес 500 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Маска |
| Вес | 0.485 |
| Вид сварочной маски | С подъемным светофильтром |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Высота светофильтра | 3 мм |
- Цена: 744,30 ₴





