Губка для шлифования 100х72х25мм, №60/100 FAVORIT
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка для шлифования, 100х72х25 мм. Предназначена для сухого и влажного шлифования поверхностей изделий из металла, дерева, пластмассы и т.д. Губка со специальным абразивным покрытием - оксид алюминия на четырех гранях. Жесткие ребра губки позволяют обрабатывать внутренние углы изделий. Часто используют в автомастерских для шлифования кузова и других деталей автомобилей после шпатлевки и перед покраской. Высокий ресурс работы. Характерна высокая эластичность основы и устойчивость абразива к износу. Благодаря оптимально подобранной плотности основы, происходит равномерное распределение усилия на поверхность что обрабатывается и не остается следов от пальцев, обеспечивает идеально ровную поверхность. Водостойкая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favorit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шлифовальная губка |
| Область применения | Краска, Грунтовка |
| Влагоустойчивость | Да |
| Общие | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 25 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Единица измерения | Штука |
| Количество в упаковке | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Зернистость | 60/100, 100, 60 |
- Цена: 48,91 ₴
