Насадка TORX 20х37мм, 1/4'', Cr-V, BERG
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлена из высококачественной стали Cr-V. Тип обработки - "сатин". Длина 37 мм. Присоединительное шестигранное гнездо 1/4". Применяется для работы с гнездом типа TORX.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Длина | 37 мм |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | Т 20 |
| Квадрат | 1/4" |
- Цена: 73,30 ₴
