Диск по бетону, камню 115мм "Segment" SPITCE
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск "SEGMENT" предназначен для быстрого реза бетона, кирпича и камня. Благодаря сегментам диск во время работы лучше охлаждается воздухом, поэтому его можно использовать для сухого реза. Сегментные диски лучше подходят для работ с бетоном.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPITCE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Камень |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность | с водой |
- Цена: 162,62 ₴
